The Wolves: New Story...

Объявление

Мы открылись!)

Администрация:
'Landora(icq 3599566480)
Модераторы:
Arness

Arataru

RichieEndo

Авамейкеры:

Arness

Квестоплеты:

Arataru

Пиарщики:

PR
Погода, время и новости:


•Погода стоит нормальная +20. Все жители долины начинают знакомиться и располагаться на новом месте. Ночью будет прохладней, как сообщают синоптики - +16 - +15. Вечер - лучшая пора для прогулок, а особенно летом)
Реклама:
Реклама у нас взаимная. Не надо регистрировать другие аккаунты для рекламы, у нас же несть свой PR с паролем 1111. Не забывайте оставлять ссылку на нашу рекламу на вашем форуме, иначе ваша реклама удаляется.

Наш баннер:






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wolves: New Story... » ♥Любимая флудилка♥ » Флудилка #1 Знакомимся!)


Флудилка #1 Знакомимся!)

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

Мистерия
Привеет)

0

82

'Landora
как дела?

0

83

Cendre
привет!

0

84

Мистерия
Привет :) Как настроение?

0

85

Мистерия
Хорошо) а у тебя?)

0

86

кстати... У меня вопрос про фонд форума... Зачем он собственно нужен?

0

87

Cendre
Я сама не знаю... А как его убрать?

0

88

'Landora
не помню...

0

89

Мистерия
Про форум. Нет стоять не будет. Просто никто не отписывается - это 1. 2 - Нужно рекламить, а у меня ПОКА нет времени. 3 - Оставлю Арнесс за старшую пока меня не будет.

0

90

'Landora написал(а):

Нужно рекламить

я могу рекламировать пока тебя не будет.

0

91

Приперся ваш новый старший по форуму х)
Всем здрасти и я сразу перейду к делу х)

Итак, Ландора возлагает на меня большие надежды, так что, увы, будем работать потихоньку)

Мистерия, да и все другие(кто не распределен на какие-то другие должности), становятся пиарщиками на то время, пока наш главный админ отдыхает. На вас возлагается большая работа, поэтому потихоньку начинаем рекламить, чем больше, тем лучше!)

Arataru и Смерть, т.к. вы числитесь на должностях квестоплетов, то я просто требую с вас по одному интересному квесту. Если не можете найти тему, то вот вам предложение. 7 июля будет день Ивана Купала, можно связать квест с этим. Надеюсь, получится интересно и загадочно. Написанные квесты отсылаем мне на ЛС. И пишем как можно быстрее!!! Это вам, так сказать, первое ответственное задание, которое закрепит за вами должность квестоплета.
А если не напишите, то у меня на вас коварные и не совсем законные планы *хищно улыбается* Шучу xD

Модераторы(пока кроме Смерти) тоже активно работаем. Исправляем ошибки в постах, да и вообще наблюдаем за их написанием.
RichieEndo уже можно сделать предупреждение. Т.к. ты, как модератор, отвечаешь за подфорум "Реки и озера", а я там играю с Cendre, а он(я извиняюсь) делает ошибки в своих постах. Конечно, наверняка, это просто опечатки(с кем не бывает), но с ними читать тоже не очень удобно. Так что ты должна была за этим следить. Пока предупреждение делать не буду, а уж тем более не буду выгонять с должности, но на будущее пометь себе, что ты должна исправлять ошибки в постах игроков.

Ну, пока все. Надеюсь, что мы с вами подружимся ^ ^ Постараюсь быть более дружелюбной и менее требовательной, но, увы, форум сам не поднимется, если никто не будет работать. Так что, друзья, за работу!) А то накатаю на вас жалобу Ландоре, когда она вернется xD xD xD

0

92

Почему так тихо?

0

93

Мистерия
Потому что забросили наверно... Ты получила мое ЛС?

0


Вы здесь » The Wolves: New Story... » ♥Любимая флудилка♥ » Флудилка #1 Знакомимся!)