The Wolves: New Story...

Объявление

Мы открылись!)

Администрация:
'Landora(icq 3599566480)
Модераторы:
Arness

Arataru

RichieEndo

Авамейкеры:

Arness

Квестоплеты:

Arataru

Пиарщики:

PR
Погода, время и новости:


•Погода стоит нормальная +20. Все жители долины начинают знакомиться и располагаться на новом месте. Ночью будет прохладней, как сообщают синоптики - +16 - +15. Вечер - лучшая пора для прогулок, а особенно летом)
Реклама:
Реклама у нас взаимная. Не надо регистрировать другие аккаунты для рекламы, у нас же несть свой PR с паролем 1111. Не забывайте оставлять ссылку на нашу рекламу на вашем форуме, иначе ваша реклама удаляется.

Наш баннер:






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wolves: New Story... » Анкеты » Анкета Аталии


Анкета Аталии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
- Аталия, Ати

2. Пол
- Волчица

3. Возраст
-1,5 лет

4. Способности
- Регенирация, меняю цвет, Могу становиться невидимой, повелеваю стихией воды и воздуха, имеет блок от чтения мыслей и от гипноза.

5.Биография
- Родилась в обычной семье волков одиночек. Отец неоднократно предлагал матери организовать стаю, но она гордо отвечала нет... Мама всегда была и хотела быть одиночкой. А отец всегда мечтал о стае. В конце концов, они разошлись. Я жила с матерью довольно долго, пока она не стала прибегать в город, Она часто приносила добрый кусок говядины, или хлеба, хотя был он весьма противен! Мама познакомилась с афганской борзой - Тяпчиком, он был охотничий! Но мама не знала. И однажды, он её выследил. Маму убили, а меня забрали в зоопарк. Но мальчик, проходивший мимо пожалел меня, его отец был сторонником "Дикой жизни" - эти люди занимались популяцией волков! В общем мне повезло! Меня вместе со стаей волков выпустили в лес, в стае я и выросла! Бизоны ушли из наших краёв и мы были вынужденны разбрестись! 

6. Внешность
- Обыкновенная серая волчица с золотистыми глазами.

7. Характер
-

8. Стая
-

9. Посещаемость
-

10. Знание правил.
-

11. Как нашли форум?
-

12. Связь с вами?
-

13. Будите рекламировать наш форум?
-

14. Ключ.

Простите, можно потом допишу!?

Отредактировано Аталия (2011-08-04 17:30:28)

0

2

Можно, но не в этом подфоруме

0


Вы здесь » The Wolves: New Story... » Анкеты » Анкета Аталии