The Wolves: New Story...

Объявление

Мы открылись!)

Администрация:
'Landora(icq 3599566480)
Модераторы:
Arness

Arataru

RichieEndo

Авамейкеры:

Arness

Квестоплеты:

Arataru

Пиарщики:

PR
Погода, время и новости:


•Погода стоит нормальная +20. Все жители долины начинают знакомиться и располагаться на новом месте. Ночью будет прохладней, как сообщают синоптики - +16 - +15. Вечер - лучшая пора для прогулок, а особенно летом)
Реклама:
Реклама у нас взаимная. Не надо регистрировать другие аккаунты для рекламы, у нас же несть свой PR с паролем 1111. Не забывайте оставлять ссылку на нашу рекламу на вашем форуме, иначе ваша реклама удаляется.

Наш баннер:






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wolves: New Story... » Реки и озера » Чистое озеро


Чистое озеро

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.stihi.ru/pics/2009/05/11/724.jpg

0

2

Погода стояла прекрасная, сияло солнце, чистое голубое небо, птички поют... -Какая мерзость!-А вот и причина нарушения столь слащавой гармонии. Рэй рассекал местность, уверенными, быстрыми шагами, будто бы знал куда идет и его совсем не заботило то, что впереди находится водоем. Ему было все равно, куда идти и зачем, его волновало лишь то, что зануда Андре не дает ему спокойно жить. -Какая слащавая погода! Фу... Гадость!-Ворчал неугомоный белоснежный волк, спотыкаясь о корни деревьев и камни. -Что ты вечно куда-то бежишь? И так нечерта не видишь...- Рэй резко остановился, из-за чего Хантер в него врезался и тут же сжался в комок, отклонившись назад, пытаясь оставить свою непоколебимость при себе. Рэй молчал, он лишь медленно накапливал внутри себя всю злобу и ненависть, его очень сильно задевали слова о слепоте, он относился к этому болезненно. -Хех, ты прав, я слеп... Но ты никогда в жизни не сможешь понять, что такое дождь, ветер, ты никогда не почувствуешь привкус только что пойманной дичи... Ты лишь сгусток энергии...-Хлоднокровно, но с неким удовольствием говорил Рэй, не боясь задеть болезненную тему Хантера. -Сколько ты прожил?-Тут Рэй обернулся и навострил свои длинные ушки. -Ну все извени, я сморозил глупость...-Деликатно уходил Охотник от этой темы, пытаясь увести взгляд от пристальных глаз своего друга. Но это не получалось, он все равно чувствовал, как белоснежный волчонок его просто напросто пожирает глазами. -Ты прожил ровно год, как тебя припечатали ко мне, ты зависишь только от меня... какая жалость.... Ведь тебе никогда больше не почувствовать солнечного тепла...-Рэй будто бы пропустил все слова Хантера мимо ушей, продолжая играть на нервах у своего телохранителя. -Ну все...Я понял..Я...-
-Тебя загрызла собственная мать... И ты видел, как она загрызает твою сестру, но ты лишь оболочка...-Рэй подходил все ближе и ближе к Хану, пока тот медленно отстранялся от него, но вот его зеленые глаза зажглись и он рявкнул. -ХВАТИТ!-Рэй рассмеялся, отведя голову в сторону, но тут же припал к земле и зарычал, оскалившись. В это же мгновение он силой прижал Хантера к земле и, продолжая рычать,  размахивал хвостом. -НЕ СМЕЙ МНЕ УКАЗЫВАТЬ! Еще раз заведешь тему про мое слепоту и я тебя до истерики доведу, понял? Будешь всю свою оставшуюся жизнь трястись и бежать от воспоминаний!-Рэй фыркнул и слез с Хантера, почувствовав удовлетворение. Он мило улыбнулся и полной грудью вдохнул сладкий воздух, смело направляясь вперед. Хантер покачав головой, зарычал вслед Рэю, но все-таки последовал за ним. -Чтоб ты утонул, идиот...-Тихо прошептал он. отряхиваясь и смотря в землю, будто бы сверлил её. -Вобще-то я все слышу...-остановившись, Рэй вполне положительно отреагировал на слова Хантера, но ему все равно было немного обидно. -Чтоб ты знал... Если я утону, я будучи духом, буду преследовать тебя всю твою жалкую и ничтожную жизнь... И ты никогда не увидишь свою сестренку...-Нотки жалости, фальшивые, нотки жалости, прозвучали в голосе Рэя и он, уставившись куда-то вперед, мечтательно закрыл глаза, надеясь на какое-нибудь чудо. -Лучше бы мне Сондрея вернул...-Буркнул Хантер и сел неподалеку, пытаясь сообразить, почему они остановились.

Отредактировано Cendre (2011-06-18 21:27:54)

0

3

<=== Густой лес
- Аааа!!! Черт! Заткнись! - прорычала Арнесс, ускоряя темп, хотя уже и так шла быстрой рысью. Поэтому сейчас она практически бежала.
- Ой, ну хватит меня затыкать, моя милая! - недовольно ворчал Демон в голове. Иногда такое ощущение, что он имеет вид маленького человечка, который сделал квартирку в ее мозге и сейчас вальяжно расположился на кресле, разговаривая с ней. Арнесс просто ненавидит двуногих, поэтому Демон напоминает ей одного из них.
- Я буду затыкать тебя всегда! - рыкнула Арнесс, снова ускоряя темп, теперь она уже полноценно бежала вперед, просто не разбирая дороги. Мощные лапы с шумом отталкивались от земли, острыми оставляя рваные  царапины на влажной земле. Был уже вечер. Ее "царапины", или как некоторые называют их отметинами, светились нежным голубым светом, также как и глаза. Даркнесс летел рядом, потому что не мог удержаться на Несс, когда та бежала.
- Да стой же ты! - каркнул ворон и снова попытался сесть на рог, растущий из плеча.
- Тебе пора размяться, а то твои виднеющиеся кости неприятно хрустят, когда ты расправляешь крылья, - волчица усмехнулась, не сбавляя скорость бега и даже немного ускоряясь.
- А ну, не ворчи на Даркнесса! - недовольно воскликнул Демон.
- Эй! Ты его защищаешь? - удивленно и несколько злостно воскликнула Арнесс.
- Ну, хоть кто-то... - тихо и хмуро пробормотал ворон, неспеша махая крыльями. Его размеры превосходят любого ворона в три раза, поэтому ему не нужно слишком быстро махать крыльями, чтобы даже обогнать волка на бегу.
- Да, он дорог мне также, как и тебе, так что давай без ворчаний и криков больше, - спокойно произнес Демон Крови.
- Ты мне надоел уже, дорогой! - раздался тихий рык.
Демон промолчал. Неужели заткнулся? О боже, как хорошо в тишине... - облегченно подумала Несса.
- Я здесь вообще-то... - недовольно пробурчал Демон.
Арнесс вздохнула и резко остановилась, потому что перед ней было белое чудо. Нет, это, конечно же, был волк. Но он был гораздо меньше огромной волчицы, белый, но со взъерошенной шерстью. Создавалось чувство, что он вовсе не следил за тем, как она лежит. Как я вообще не могла его заметить? Это все ты виноват!
- Так, все, хорош на меня наезжать постоянно! - злостно воскликнул Демон и еле слышно рыкнул.
Ворон сел на рог, рассматривая незнакомца. Арнесс тоже во все глаза смотрела на него, даже не смущаясь.
- Извиняюсь... - чуть позже проговорила волчица, как бы извиняясь за то, что чуть не сбила его, и сделала пару шагов назад. 
- Ну вот, чуть бедолагу не сбила... - усмехнувшись, сказал Демон.

0

4

Рэй сидел и с каждой минутой его улыбка становилась все шире и шире, что конечно же пугало и настораживало Хантера. -Ээээ... Ты чего?-Он неловко улыбнулся и прижал уши к затылку, но тут Рэй открыл глаза и повернул голову набок и весь аж просиял от счатья. -Молчать! Бездушное создание!-Игриво, немного детским тоном приказал Рэй и прищурился, довольно ухмыляясь. Конечно Хантер по идее должен был обидится, ну или тому подобное, но лишь фыркнул. -Ты сам-то понял, что сказал?-Он уставился на волка непонимающим взглядом, но тот разочарованно закатил глаза и уронил голову. -Это поверхносное выражение, идиотина!-Равнодушно пролепетал Рэ и цокнул на своего друга. Не успел Хантер открыть рот, как Рэй его тут же перебил, резко встав и повернувшись мордой к рыжему волку. -Знаешь, тебе нужно меньше общаться с моим братиком... Занудство-это заразно...-Поставил диагноз Рэй и посмотрел чуть выше головы Хантера, красиво вытянувшись в струночку. -Нашелся, тоже мне... Психиатор...-Фыркнул надоедливый Хантер, но тут же оживился, увидев на морде у белобрысого кранее любопытство. -Мое чутье никогда меня не подводило...-Прорычал Рэй и снова уселся в былую позу, застыв, словно каменный. -Мне тебя никогда не понять...-Потряс головой Хантер и тут же прикусил язык. -Правильно...-Рэй кивнул и тут же продолжил. -Вам дуракам, никогда не понять нас, гениев...-Рэй улыбнулся и тут же послышал чьи-то голоса и шаги, но первое что уловил-это сердцебиение. Кто-то к ним приближался и у этого кого-то была удивительная аура. - Извиняюсь... - Рэй хмыкнул и аккуратно обернулся к незнакомой волчице. -Еще шаг и я бы промок и наврдя ли простил, характер дурной... Но пока что извеняться незачто...-Сделал выводы Рэй и проницательно уставился на волчицу. Конечно же это было ужасно некрасиво, так "пялиться," но волк был слеп и ему было все равно. -Какая любопытная встреча...-Немного ласково начал было Рэй, но тут услышал своего друга. Кабель... Как волчица, так сразу погладистый...-Хантер отвернулся, но слова Рэя его немного вывели. "Хантер... Ревность плохое чувство... Я конечно все понимаю, но прости меня, с ориентацией у меня все впорядке..."-Мысленно обратился Рэй к Хантеру и улыбнулся волчице, пытаясь сообразить как и где именно она стоит. Хантер зарычал, но решил не мешать этой компании и растворился в воздухе, понимая что перечить Рэю, это будет похоже на суицид. Благо его никто не слышал. -Прошу простить мое любопытство, но позволь узнать... Как тебя зовут?-Голос у Рэя всегда был какой-то немного детский, но тем неменее в нем слышался стержень. Насколь Рэй смог сделать выводы, волчица намного выше и больше его, но даже это не заставляло волка комплексовать.

Отредактировано Cendre (2011-06-18 23:05:10)

0

5

Белый волк повернулся к Арнесс.
-Еще шаг и я бы промок и наврдя ли простил, характер дурной... Но пока что извеняться незачто...
Волчица слегка удивленно и с сомнением уставилась на это белое чудо. Волк уставился на волчицу, и Несса хотела уже было рыкнуть, чтобы он так не смотрел, но потом поняла, что он ее просто не видит. Слепой. Есс вздохнула и уселась на землю.
-Какая любопытная встреча... - ласково начал волк. Арнесс тихо рыкнула. Она не слишком приветствовала то, что волки к ней лезут. Так сказать, она девушка просто недоступная. Ее сердце точно никогда и никто не растопит. Хантер... ревность плохое чувство... Я конечно все понимаю, но прости меня, с ориентацией у меня все впорядке... Арнесс услышала мысли волка.
- С ориентацией все в порядке, говоришь? - прошипел Демон в голове. - Так я быстро смогу одну часть подпортить, которая дает тебе эту ориентацию... - рыкнул он. Ахаха, ты ревнуешь? - мысленно обратилась к нему Несс, усмехнувшись.
- Да он псих! - усмехнувшись, сказал Демон. - И кстати, он не один. Может ты и не видишь его спутника, но я, как дух, его прекрасно вижу... - как бы кстати сказал Демон Крови. О, спасибо! Я и без тебя поняла, что у него есть спутник.
Волк улыбнулся, пытаясь понять, где стоит Несса.
-Прошу простить мое любопытство, но позволь узнать... Как тебя зовут? - голос волка звучал немного по-детски, да и сам волк на вид был не таким уж и взрослым. Хотя точно можно сказать, что ему около трех лет.
- Мое имя Арнесс, - сдержанно произнесла волчица, разглядывая волка. - Позволь в ответ узнать твое имя?
Тут Даркнесс взлетел и приземлился на спину волка.
- Я Даркнесс. И я ворон, - пояснила птица. Арнесс посмотрела на Дарка и вздохнула.

0

6

Рэй повел ухом, когда почувствовал, что Хантер вернулся. Он вздыбил шерсть и едва заметно зарычал. -Свалил, у меня все равно нет времени слушать твой бред...-Закатив глаза, произнес Рэй и фыркнул. -Я тоже рад тебя видеть...-Процедил Хантер и демонстративно сел обратно около Рэя. Белый волк глубоко вздохнул, угомонив свое желание наброситься на друга и, еле сдерживаясь, спокойно сел рядом.Тут волчица едва заметно рыкнула, что вызвало усмешку на морде Дождя, но он лишь повел ухом. Он сразу сделал выводы, что она сильная характером, он это чувствовал еще чуть ли не за километр, ей как будто, кто-то управлял. Рэй повернул голову набок и прищурился, напрягая свое спящее сознание. Хантер усмехнулся и выпалил. -В нрей демон живет...-Довольный своими словами, Хантер улыбнулся и искосса посмотрел на Рэя, но у того на морде ноль эмоций. -Знаешь, иногда вспылавает такая мысль... Пойти утопиться и всю жизнь тебя идиота преследовать...-Прорычал в сторону "друга" Рэй и снова, еле себя сдерживая чтобы не наброситься, провел сгоревшей лапой по земле, оставляя глубокие "раны."  "Ты ведь слышишь о чем говорит демон?"-Рэй мог догадаться, что читают его мысли, он это тоже чувствовал, но не боялся, он всегда был открытым и ему было все равно. Он привык быть один, единственный его друг-это Хантер, больше ему наврядли кто был нужен. -Пока нет, но могу... Так или иначе мне нет необходимости это едлать...-Хантер зевнул и встал, аккуратно отряхивая свою огненно-рыжую шерстку. - Мое имя Арнесс, - Рэй мог отметить, что волчица какая-то сдержанная, но он её понимал. Наверное у нее тоже друзей не ахти... - Позволь в ответ узнать твое имя?-Рэй немного замялся, с мыслью, что он по жизни идет один и его имени даж никто не знает. Это улыбнуло, но показалось каким-то странным. -Приятно познакомиться... я Рэй-С паузой произнес белоснежный волк и тут услышал еще один постороний голос. - Я Даркнесс. И я ворон, -Рэй улыбнулся и приподнял глаза, почувствовав птицу. -Ну то что ты ворон я уже было опознал... Я же говорил, очень любопытная встреча...-Рэю не показалось странным ни птица, не демон, ведь он тоже был чем-то на них похож, но только он никогда с такими не общался. Дождь вспомнил, что когда шел сюда, его мучала жажда, теперь же он это прекрасно чувствовал. Волк аккуратно "скинул птицу" и медленно подошел к воде, но не успел он сделать глоток, как почувствовал сильный удар в спину. Он не смог сообразить, что происходит, как волк оказался под водой. Его силой тянуло на дно. Цепь была очень тяжелая и легко могла утопить, но Рэю как никак удалось, выплыть наружу. Он сделал глубокий вдох и откашлялся. Хантер сидел на берегу и ухмылялся, но тут он заметил перепуганный вид Рэя и стал немного серьезней. Охотник подошел к берегу и протянул Рэю лапу, тот подплыл схватил клыками за лапу и с усмешкой, силой отталкнулся от берега, потянув Хантера в воду. Тот как и планировалось упал, а Рэй тем временем вылез и уже тщательно отряхался. -Уже даже воды попить не дают...-Процедил он и обернулся. -Чтоб ты утонул скотина...-Рэй поднялся обратно и поднял глаза на волчицу. -Прошу прощение...-Он наверное сказал это, из-за того что так нелепо все получилось. Ты ведь одиночка, верно?-Рэй не любил стайных, считал их какими то одержимыми. Рэй считал что нет волков которые заслуживают уважения, что каждый волк должен уметь выживать сам и надеяться только на себя.

Отредактировано Cendre (2011-06-19 13:51:56)

0

7

-Свалил, у меня все равно нет времени слушать твой бред...
Волчица совершенно спокойно посмотрела на белого волка. Его не за что было обвинять. Арнесс такая же, как ни странно.
-Знаешь, иногда вспылавает такая мысль... Пойти утопиться и всю жизнь тебя идиота преследовать... - прорычал собеседник, смотря куда-то в сторону. Скорее всего на своего "друга". Арнесс лишь сидела на земле и смотрела на волка, не испытывая каких-либо эмоций.
- Знаешь, на твоем бы месте я пошел куда-нибудь, вместо того, чтобы наблюдать за этим психом с его духом... - пробубнил Демон. Будь так добр, закрой свою пасть. Я от него ничем не отличаюсь... - мысленно ответила Несс.
- Отличаешься! - недовольно воскликнул Демон. - В тебе живет второй, можно даже сказать, что первый, по силе демон в природе. Твоя кровь очень дорогого стоит. Если бы мы с тобой жили в моем мире, то тебе бы все поклонялись. А ты это совершенно не ценишь и общаешься с такими... - с насмешкой сказал Демон. Да брось. Ты никогда не пользовался этим, что только что мне наговорил, так что, не тебе меня винить. Понял?
- Ладно, хорошо, я вообще могу замолчать и больше ничего не говорить, - сказал Демон, будто делая одолжение. О, как это хорошо... - с облегчением подумала Арнесс.
-Приятно познакомиться... я Рэй, - наконец-то ответил волк.
- Взаимно, - ответила Несса, спокойно рассматривая Рэя.
-Ну то что ты ворон я уже было опознал... Я же говорил, очень любопытная встреча...
- Что ж, - ворон хмыкнул и слетел, когда его аккуратно решили скинуть со спины, и приземлился на спину волчицы.
Арнесс все еще наблюдала за Рэем, который подошел к воде. Но не успел ничего сделать, как упал в воду. Скорее всего это были проделки духа.
- Господи, какие отношения... - с неким удивлением и даже неприязнью сказал Демон. - Уж я-то тебя в воду не скидываю.
- Ха! Зато прекрасно ломаешь мне кости все подряд! -  с усмешкой сказала Несс, наблюдая, как Рэй выплыл на поверхность. - И вообще, ты обещал молчать... - как бы между прочим сказала волчица. Помогать волку она не стала, так как он и без нее прекрасно выбрался на берег.
-Уже даже воды попить не дают... Чтоб ты утонул скотина... - сказал волк и повернулся к Арнесс. -Прошу прощение...
- Не за что извиняться, - равнодушно ответила Несса. - Я ничем не отличаешься от тебя, когда кричу на Демона...
- Ты ведь одиночка, верно?
- Да, - ответила волчица. - Ты тоже... - скорее как утверждение, чем вопрос сказала она.

0

8

Рэй чувствовал, как волчица его рассматривает, конечно он подозревал что любопытство там совсем малость, но тем неменее ему было приятно. Но почувствовав это, он тут же фыркнул на самого себя, пытаясь найти причину, по которой он до сих пор не оставил эту волчицу  на едине с вороном и демоном. - Взаимно, - Рэй кивнул и тут вытянулся в струночку, осторожнно подтягиваясь. Он смахнул с морды свою челку, открыв свой второй, янтарный глаз и посмотрел на Хантера, который до сих пор не мог выбраться. -Пффф... Ума не хватит вылезти...-А это были чисто мысли в слух, на который Рэй обратил особое внимание. Он конечно любил Хантера и как друга и как брата, как соего наставника и личного телохранителя, но тем неменее он любил над ним издеваться. Но тут Хантеру все же удалось выбраться и он смело двинулся к  Рэю. -Благодарю...-Холодно ответил Охотник и попытался еще было что-то сказать, но Рэй его перебил. -Ну давай, давай. Состри...-послышалась усмешка и облегченный вздох. -Значит так... Во-первых, я не Андр, над которым ты будешь издеваться, а он как пушистый Тузик сидеть и фыркать. Во-вторых, ты знаешь мой дурной характер, ты знаешь, что для тебя это очень даже опасно и в-тртьих, если ты сейчас отряхнешься около меня я перегрызу тебя глотку...-Тут Рэй вновь услышал волчицу и отвлекся от своей беседы. - Я ничем не отличаешься от тебя, когда кричу на Демона...-Эти слова улыбнули Рэя и он хитро прищурился, гордо подняв голову. Это тоже можно было отнести к чему-то иному ежели обычному выпендрежу, но волку однозначно начинало нравиться разговаривать с кем-то, помимо своих "братьев." - Да, - ответила волчица. - Ты тоже... - скорее как утверждение,  сказала волчица и у Рэя возникла сразу мысль, но он не решил её прямиком  озвучивать, понимая, что она будет не совсем уместной. -Просто терпеть не могу стайных, кругом правила, законы, границы... Пф, бред. Вожак, которому все чуть ли не поклоняются.-Рэй начинал вспоминать путешествие брата, по разным стаям и его это рассмешило. -Знаешь,  а я здесь впервые... Ничего, а тем более никого не знаю... Поэтому немного удивился, всетив тебя.-Сейчас шло рассуждение, но благо оно было короткое, обычно когда рассуждает Сондре, то это затягивается и больше напоминает какой-то монолог или же очередную натацию. -Как давно ты здесь?-Рэй начинал из далека, ему просто  надо было знать, как давно, кто и где живет, следовательно чтоб не влипнуть куда-y,elm? хотя он на это мастер. "Снова фигней страдаешь? Или очередной раз клеешься к волчице?"-Рэй стоял как вкопаный. "Братик... проснулся..."-Он опустил голову, печально оглядев землю, когда Хантер стоял и  смеялся, просто стоял и смеялся, что некогда выводило волка. "Давай ты еще чуток поспишь? И никого я не клею, просто мило болтаем..."-Подумал Рэй, с некой фальшью в голосе. Тут подял глаза на волчицу и вздохнул. -Теперь их двое... Пойти утопиться чтоли?-С иронией в голосе, вновь рассуждал Рэй, чуть в слух. -Может продолжим беседу в другом месте?-Рэй четко чувствовал, как затикают его лапы, предназнаенные для бега. Может они не были такими же мощными, как у Андра, зато Рэй был превосходным охотником. Но он решил уйти по другой причине. Сондре терпеть не мог воду, если пить то только из лужи или ручейка, а вот в такое озеро, его не затащишь и если сейчас же не убраться, то он долго будет капать на мозг.

Отредактировано Cendre (2011-06-20 13:43:05)

0

9

Рэй фыркнул, кажется, на самого себя. Потом лапой он убрал челку и Арнесс увидела его второй глаз. Он был янтарный.
-Пффф... Ума не хватит вылезти...
-Ну давай, давай. Состри... Значит так... Во-первых, я не Андр, над которым ты будешь издеваться, а он как пушистый Тузик сидеть и фыркать. Во-вторых, ты знаешь мой дурной характер, ты знаешь, что для тебя это очень даже опасно и в-тртьих, если ты сейчас отряхнешься около меня я перегрызу тебя глотку...
Несса лишь сидела на влажной земле и молча слушала Рэя, переминаясь с лапы на лапу, одновременно вспарывая острыми когтями землю.
- Знаешь, а все-таки он похож на тебя, - усмехнувшись, заявил Демон. И чем же? - фыркнув, спросила волчица. Ей не очень-то в это верилось, она всегда себе на уме была и никогда ни с кем себя не сравнивала. Возможно, что она эгоистка до мозга костей, но никогда не считала себя лучше всех, даже учитывая в то, что в ней сидит такой демон. - А тем, что ты точно также со мной обращаешься! Между прочим, его друг обычный дух, а я... - он не успел закончить, так как волчица его перебила.
- Да-да, я знаю, ты самый сильный демон из существующих. Но не надо повторять это несколько раз в день, - со вздохом ответила Арнесс.
- Ну, просто у него завышенная самооценка, - с насмешкой проговорил Даркнесс, вычищая перья на крыле.
Рэй хитро прищурился и улыбнулся, гордо подняв голову.
-Просто терпеть не могу стайных, кругом правила, законы, границы... Пф, бред. Вожак, которому все чуть ли не поклоняются.
- Мое мнение по поводу стайных волков такое же, -  проговорила Арнесс. - Звание одиночки возможно получить каждому, а вот не каждый может с достоинством носить его, - с легкой насмешкой произнесла волчица.
-Знаешь,  а я здесь впервые... Ничего, а тем более никого не знаю... Поэтому немного удивился, всетив тебя.
- А тут уже встретила двух волчиц, волчонка и волка, они все были стайные. И трое из них были слишком навязчивы, - равнодушно сказала Несса. Но Рэй, как это удивительно, не относился к навязчивым. Он не был стайным.
-Как давно ты здесь? - спросил волк.
Арнесс вздохнула и стала вспоминать точно, сколько она находится здесь. Время летит очень и очень быстро, поэтому она совершенно не запоминает, сколько и где находится, потому что она много где побывала. Говорят, что счастливые часов не наюлюдают, но это нельзя было сказать про эту волчицу. Она счастлива только себе на уме, со стороны все кажется иначе. Некоторым ее жалко, другие ее ненавидят или относятся равнодушно.
- Около недели. Недавно, в общем-то... - спокойно ответила Есса.
-Теперь их двое... Пойти утопиться чтоли? - Арна подозрительно глянула на него.
- В этом теле два волка. Два брата. Они меняются в зависимости от времени. В общем, ты нашла себе оооочень "интересного" психованного собеседника, - усмехнулся Демон. Я иногда просто удивляюсь, откуда ты все знаешь? - усмехнулась в ответ волчица. - Детка, если ты напрягешь свою извилину в голове и навостришь зрение, то ты сможешь услышать и увидеть не только духа, но и многое другое. Мое присутствие в твоем теле дает тебе все возможности, которые есть у меня. Поверь, а практически всемогущ, - спокойно ответил Демон. Слушай, я не буду брать у тебя возможности, потому что ты знаешь, что я превращусь в демона крови навсегда. А мне пока это как бы не нужно...
-Может продолжим беседу в другом месте?
Арнесс усмехнулась на такое предложение. Давно ко мне так не клеились.
- Милая, и ты вот согласишься на это предложение? - рыкнул Демон. А почему бы и нет? Ты ведь знаешь, что ничего не будет, а если он попробует что-либо сделать, я сама лично перегрызу ему глотку. - Ах, свежая кровь, - мечтательно произнес Демон.
- Что ж... - протянула Арна. - Куда же ты хочешь предложить пойти?

0

10

Рэй взглянул на воду и тяжело вздохнул, закатывая глаза. - Да-да, я знаю, ты самый сильный демон из существующих. Но не надо повторять это несколько раз в день, -Рэй немного навострился, пролушав внимательно волчицу и усмехнулся. Ему нравилось то, что она чем-то, может даже малость, похожа на него. Обычно у него не получается такого "содержательного," разговора, а все заканчивается очень быстро и чаще всего без жертв не обходится. А тут они вполне мило беседуют, хотя это даже немного напрягало белобрысого. - Около недели. Недавно, в общем-то... -Рэй нахмурился и немного призадумался. "Значит она тоже не особо здесь освоилась...  Хм... Интересненько..."-Тут белый волк встряхнул головой и вновь зажмурился от дурацкого звона цепи. У этого волка был абсолютный, можно сказать даже более чем абсолютный, слух, а когда тебе под ухо звенит цепь, там аж по мозгам отдает. Когда цепь затихла, волк начал приходить в себя, избавляясь от головной боли, все произошло быстро, но Рэю показалочь, что прошло достаточно времени. -Щет...-Рэй пробежал взглядом по местности и обернулся. "Странно... А Хантер где?"-Опачки. а вот и Хантер куда-то пропал. Это было не удивительно. Хантер вечно неожиданно смывался, но сейчас это даже к лучшему.  Что ж... - протянула Арнесс. - Куда же ты хочешь предложить пойти?-А вот тут волчица вгнала Рэя в небольшой ступр и он немного змялся. -Ну так как я здесь ничего не знаю, то мне собственно m,tp разницы, рано или поздно придется изучать местность, мне галвное подальше от воды... А там на твое усмотрение... эммм... Есть предложения?-Дождь озадаено наклонил голову набок и стал дожидаться ответа.

0

11

Рэй посмотрел на воду и вздохнул, закатывая глаза. Волчица сидела на влажной земле и молча за ним наблюдала.
Значит она тоже не особо здесь освоилась...  Хм... Интересненько... - подумал волк. Арнесс косо глянула на него, но промолчала. Что тут может быть интересного?! - с легкой раздражительностью подумала волчица.
- Фас! - вдруг воскликнул Демон. Что "фас"? - недоуменно спросила его Несса.
- Ну, тебя же он раздражает, поэтому ты смело можешь его скушать! - Демон усмехнулся. Помалкивай лучше... Тебя вообще не спрашивали, что мне делать... - из горла вырвался еле слышный грудной рык.
- А между прочим, я за все это время ни разу не сказал тебе на него напасть, - довольно проговорил Демон. Какое благородство с твоей стороны...
Вдруг Арнесс услышала звон. Она снова посмотрела на волка. Это лязгнула его цепь. Но волчицу это не сильно заинтересовало. Хотя, многие бы задались вопросом, откуда у него эта цепь? Но Арнесс, видимо, была совершенно из другой "оперы". Ей не было дела до чужих эмоций и чувств, а уж тем более до чужих вещей. Ну, есть и есть. Это не было ее дело. Она не страдала высокой степенью любопытства, как некоторые волки.
-Щет... - сказал Рэй и пробежал взглядом вокруг себя. Волчица лишь тихо еле слышно фыркнула и повернула голову в совершенно другую сторону, устремив свой взгляд на куст, из-за которого выглядывал маленький зайчик. Есть не хотелось, да и Демон не просил, поэтому она решила оставить этого зайчика живым. Но она не была уверена, что он долго проживет. Мясо молодых зайчат очень нежное, поэтому заботливые мамы-волчицы ловят их для своих волчат, которых наверняка здесь не так уж и мало. Да и других зверей тут достаточно. Поэтому Арнесс могла лишь посочувствовать бедному зайчику.
-Ну, так как я здесь ничего не знаю, то мне, собственно, без разницы, рано или поздно придется изучать местность, мне главное подальше от воды... А там на твое усмотрение... Эммм... Есть предложения? - спросил Рэй и наклонил голову в бок, поглядывая на волчицу. Арнесс повернула голову к нему, отвлекаясь от зайца и вздохнула.
- Если подальше от воды, то можешь увести его в район пустынь и каньонов. Там мало воды... А если и есть, то встречается редко... - в слух размышлял Демон. - Например, в призрачную пустыню. Очень интересное место, лично когда мы с тобой там ходили, я видел пару духов. Правда, не очень дружелюбных с виду, но такие уж не нападут... Тем более на меня, а следовательно и на тебя, - предложил Демон Крови. Да, спасибо... - спокойно ответила Арнесс.
- Если подальше от воды, то пойдем к пустыням... - Несса встала и прошла на дорожку. - Иди за мной... - добавила она и неспешной рысью направилась вперед. Даркнесс громко каркнул и, догнав волчицу, сел ей на спину.

0

12

Рэй поднял голову вверх и принюхался и в тот же момент почувствовал дичь. Судя по запаху, это был  совсем маленький кролик, который заставил отключиться разуму волка и проснуться инстинкту. Рэй почувствовал, как чуть ли не слюной захлебывается, но тут же встряхнул головой, пытаясь забыть о том, как он голоден. Волка немного удивило то, что волчица не притронулась к зайцу и он слегка усмехнулся. "Хех, надо же. Оказывается кто-то умеет быть сытым...-"Подумал Рэ, вспоминая один жизненный факт. Сколько бы этот волк не ел, он никогда не может наесться досыта. Это его немного пугало, но он в принципе и сам всегда мало ел, но теперь запах мяса его сводил сума. Когда заяц скрылся, Рэй облегченно вздохнул и уставился на волчицу. - Если подальше от воды, то пойдем к пустыням... - Это было уже хоть как-то по душе белобрысому. В пустыне, как он полагал, большое открытое пространство, чтобы поноситься, а это его очень даже радовало. Волк переступил с лапы на лапу, желая пробежаться, он чувствовал как сводит его лапы и это ему не нравилось. Иди за мной... - Рэй взбодрился, но тут разочарованно закатил глаза. -Только не говори, что ты идешь со мной?-Рэй мог бы и обобщить всех, но так как волк был самостоятельным и зависящим только от себя, он упомянул только о себе, без намека на Арнесс и её ворона. Если честно призадуматься, то волчица ему сейчас нужна была только чтобы хоть как-то развеяться и не сойти сума от одиночества, ну и показать какие-нибудь приличные места, рассказать, хотя б чуть-чуть, что и где находится. Рэй уже успел отметить, причем сразу, что волчица не особо увлекается общением, друзьями или тому-подобное, но она ему чем-то нравилась. -Ну а ты думал я тебя дегенерата одного брошу? Кто ж о тебе позаботиться то?-Рэй фыркнул и отвернулся от друга, догоняя волчицу и пробубнив себе под нос. -Когда-нибудь тебе нужно будет стать материальным, тогда посмотрим, о ком нужно будет заботиться...-Эти мысли обрадовали белобрысого и он уже более весело зашагал за Арнесс.
---пустыни

0


Вы здесь » The Wolves: New Story... » Реки и озера » Чистое озеро