The Wolves: New Story...

Объявление

Мы открылись!)

Администрация:
'Landora(icq 3599566480)
Модераторы:
Arness

Arataru

RichieEndo

Авамейкеры:

Arness

Квестоплеты:

Arataru

Пиарщики:

PR
Погода, время и новости:


•Погода стоит нормальная +20. Все жители долины начинают знакомиться и располагаться на новом месте. Ночью будет прохладней, как сообщают синоптики - +16 - +15. Вечер - лучшая пора для прогулок, а особенно летом)
Реклама:
Реклама у нас взаимная. Не надо регистрировать другие аккаунты для рекламы, у нас же несть свой PR с паролем 1111. Не забывайте оставлять ссылку на нашу рекламу на вашем форуме, иначе ваша реклама удаляется.

Наш баннер:






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wolves: New Story... » Пустыни и каньоны » Призрачная пустыня


Призрачная пустыня

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://img-2005-02.photosight.ru/24/771904.jpg

0

2

<==== Чистое озеро
Арнесс не спеша шла вперед, иногда оглядываясь, чтобы удостоверится, что Рэй идет за ней следом. А то мало ли куда может деться этот волк.
- Да чего ты следишь за ним? Уйдет и уйдет... Это его дело... - недовольно пробубнил Демон.
- Ты заткнешься когда-нибудь или нет?! - волчица громко рыкнула, оскалившись. Ей уже порядком надоел этот Демон. Ей так хотелось тишины и покоя. Но это просто закон подлости. Как только волчица, например, ложится, что бы спокойно подремать, как Демон начинает болтать. И тогда, увы, его просто невозможно остановить. И тогда волчица сутками может ходить без сна.
- Проваливай, пока я не стер тебя в порошок! - вдруг злостно воскликнул Демон и зарычал.
- Что это с тобой? - удивленно спросила Арнесс, останавливаясь у одного из малочисленных деревьев.
- Да этот чертов дух смел мне что-либо говорить! - недовольно воскликнул Демон, уже порядком разбушевавшись.
- Да успокойся ты, - рыкнула Несса и продолжила идти вперед, предварительно посмотрев назад, на Рэя.
- Ох... Когда ты уже прекратишь меня успокаивать и затыкать?.. - обреченно спросил он.
- Когда ты прекратишь ее доставать, - в разговор влез Даркнесс, устроившись на роге Арнесс.
- Спасибо, Дарк... - со вздохом проговорила Есса, опуская голову вниз. Когда оба собеседника затихли, а особенно радовало молчание собеседника, который вечно что-то говорил в голове, то Арнесс остановилась и посмотрела на Рэя.
- Как тебе это место? Тут нет воды, гарантирую, - с усмешкой сказала волчица. - Что предлагаешь делать?

0

3

озеро
Рэй смело шел за волчицей, и это его дико забавляло, он как ребенок играл сам с собой в игру. Он пытался идти точно по следам волчицы, чувствуя тепло там, где она только что ступало. Это была не просто игра, а так же развития навыков, которые ему просто необходимы, но тут он навострился и почувствовал усмешку Хантера. - Чувствуешь? - Воодушевленно, чуть ли не воскликнул рыжий бес и уставился на Рэя, который встал как вкопанный, не отрывая счастливого выражения морды от земли. - Это сложно не почувствовать... - Что-то родное, то, что стирает все комплексы неполноценности и какой-то необходимости. Рэй почувствовал, что волчица ушла куда-то вперед, и смело рванул за ней, споткнувшись напоследок, но удержав равновесие. - Ты заткнешься когда-нибудь или нет?! -Услышал Рэй и почему-то озадаченно наклонил голову набок. Ему стало даже немножечко жаль волчицу, кому как не ему её понять, когда тебя достают и не дают покоя не на минуту. Он понимает, как это тяжело вечно слушать чьи-то вопли, но еще хуже, это когда ты сидишь в теле своего брата и все что ты можешь, это только общаться с ним телепатически. Тут Рэй "огляделся" вокруг, в своей кромешной тьме и увидел впереди до боли знакомую фигуру и рванул вперед. Он не видел все-то, что его окружает, но он прекрасно видел духов и небольшой участок местности, который является неким фундаментом для духа. Не успел Рэй подбежать к старому приятелю, как накинулся на него и прижал к земле, радостно завиляв хвостом. Это выглядело по-детски и глупо, но когда встречаешь того, кто являлся тебе "братом", любимым братом, ты забываешь о мерах приличий. Рэй радостно оглядел чёрно-белого приятеля, чем-то напоминавшего Сондре и облегченно вздохнул. Рэй слез со своего приятеля, задыхаясь от нехватки воздуха, он просто не знал, что можно сказать. Эта встреча чересчур неожиданная дли них двоих. - Я...Я... Я думал, мы уже никогда не свидимся... - Тихо пролепетал Рэй и уставился на друга. Тот был немым, но он всегда умел передавать эмоции иначе, действиями, мыслями и теперь в его глазах горела радость. - Что я вижу? Гляжу, Рэй прямо-таки растаял! Это выглядит как компромат на тебя... - Хантер рассмеялся, но тут же уткнулся, завидев на себе бешеный взгляд черно-белого волка. - Прошу простить... - Тут же исправился Хантер и сжался в какой-то комок. Рэй усмехнулся и вновь посмотрел в озадаченные глаза своего друга. Он увидел в них волчицу, в них отражалась Арнесс. Рэй обернулся, предполагая туда, где сидела волчица и сквозь тьму, постарался почувствовать её ауру. - Эммм... Знакомая... Чисто... Знакомая, - Разъяснил Рэй и усмехнулся. - Как тебе это место? Тут нет воды, гарантирую, - Донеслась до ушей волка усмешка. - Что предлагаешь делать?- Волк немного задумался после чего честно сознался. - Честно? Я понятия не имею, чем мы могли бы заняться. Я ни черта не вижу, у меня нет друзей, так что общаться я тоже не умею, я даже не знаю как можно развить тему для разговора... - Волк вспомнил Сондре, и тут к нему на ум пришли дурацкие мысли, обычно это тема братца. "Не о любви же..." - Белобрысый взглянул на Арнесс, после чего поклонился своему приятелю и немного попятившись, резко обернувшись, не рассчитав, насколько близко была Арнесс, Рэй почувствовал, как удачно впечатался в волчицу. Толчок был не слабый, да и лбом Рэй ударился не слабо. Но волк тут же отскочил назад. "Странно. Я её совершенно не чувствую!" - В панике подумал Рэй и попытался найтись со словами, но он лишь невинно улыбнулся и, прижав уши к затылку, попятился назад, сильно стукнувшись затылком об ствол дерева. - Ауч... - Вскликнул волк, и попытался расслабиться. Он  совершенно не чувствовал не ауры волчицы, ни слышал её дыхание, её как будто бы не было. Он сел от неожиданности и, повернув головы, вновь ударился мордой о дерево. В нем явно читалась растерянность. - Ты её не видишь ни в каких значениях этого слова. Это место просто напросто забирает у нее всю ту энергию, которая её выдает для тебя.-Сказал Хантер и тяжело вздохнул. - Но выглядел ты страшно нелепо... - Рассмеялся Хантэ и тяжело вздохнул. Рэю было действительно неловко. Сначала пропечатался в волчицу, так еще и обложался, поцеловав головой дерево. Интересно, что еще он может выдать его безбашеный, слепой характер. Какое поведение? - Прости... - Извинился Рэй и попытался выстроить в сознание местность. - Просто я совершенно тебя не чувствую, а местность мне совершенно незнакома... - Он усмехнулся, уронив голову. - Ослеп недавно, поэтому у меня часто выходит подобное... - Рэй вспомнил несколько случаев. Когда он споткнулся и полетел с холма вниз, когда упал в бурлящую реку, когда наткнулся лапой в пламя, когда чуть с обрыва не упал, благо Хантер тогда был материальным. - Если не возражаешь, мне нужно немного освоить эту местность... - Рэй встал и медленно обошел дерево, оглядываясь вокруг. Там где были духи, он предположительно видел деревья и камни, с которыми они взаимодействуют, в остальном он решил действовать, полагаясь только на инстинкт и на чувства. - Кстати... - Рэй обернулся и с улыбкой посмотрел на Арнесс. - Спасибо... - Он вновь повернулся  куда-то вперед и медленно, шаг за шагом направился к первому препятствию.

0

4

- Это сложно не почувствовать... - вдруг сказал Рэй. Арнесс посмотрела на него.
- С духом разговаривает, - как обычно ответил Демон. - Я чувствую твое желание посмотреть на духов... - с насмешкой сказал он. Волчица ничего не ответила. На самом деле, она бы не отказалась от всех способностей демона, но она просто не могла себе позволить согласиться на это. Ведь если она пойдет на это, она просто потеряет здравый смысл и будет машиной для убийств.
- Арнесс... - вдруг тихо произнес Демон и замолчал. Он очень редко называл волчицу по имени. Обращения скорее были такими "ты", "дорогая", "милая" и т. п. Иногда создавалось ощущение, что он просто забыл имя того, в ком живет, что не очень-то удивительно. Демоны его ранга очень редко задумываются о таких мелочах. Как в их жизни, то я могу рассказать подробно. Демоны существует много и много веков. С самого рождения всех людей и ангелов. Как появилось "добро", так и сразу с ним наравне появилось и "зло". В нашем случае под словом "зло" подразумевают демонов, духов и т.п. Но на прямую сказать, что они все до единого являются воплощением зла, это то же самое, что и сказать, что все люди на Земле "белые" и "пушистые". Раньше демоны прекрасно обходились без материальной оболочки, так же, как и ангелы, но со временем это затруднило их появление среди людей, поэтому демоны стали искать себе "оболочки" в виде людей. Позже они стали пользоваться и более разумными животными. Один изъян. Если демон из высшего ранга поселиться в чьем-либо теле, то он передается и детям этого существа. Тот же случай и с Арнесс. Ее отец Зеро получил этого демона от своего отца и так далее. Этот демон уже давно живет вместе с родом Арнесс. Когда волчонок рождается, то ему передается лишь часть сил демона, а когда умирает родитель с таким же "проклятием", то волчонку передается вся сила демона, и демон собственной персоной. Но все силы демона запечатаны в волчице и не будут действовать, пока она не даст согласие на их использование. Все сложно. А разве в этом мире может быть что-то просто?
- Арнесс, - вновь повторил Демон. - Пойми, если ты будешь использовать мои силы понемногу, а не все сразу, то это не так уж и ускорит твое превращение в демона. Но ты ведь понимаешь, что через несколько лет, если ты не оставишь потомство, то полностью превратишься в демона крови. И тебе этого просто не избежать. А ты одиночка, мне не очень верится в то, что ты когда-нибудь и кого-нибудь полюбишь и обзаведешься волчатами, - проговорил Демон. - Быть демоном не так уж и плохо...
- Слушай, раз ты такой умный и всемогущий, то может и подаришь мне волчат?! - волчица уже просто не выдержала и уже говорила открыто и в слух. - Извини, но я не хочу становиться такой, как ты. Да, ты имеешь власть, почет в своем мире, но я не уверена, что здесь ты кому-нибудь нужен, кроме меня. Так же и я никому не буду нужна. Я одиночка, но не до такой степени, что бы вообще ни с кем не общаться... - с тихим рычанием говорила Арнесс.
- Извини, но я на твоем месте был бы осторожен со словами. Я запросто могу ускорить твое превращение, - спокойно произнес Демон. Волчица вскочила с песка и во всей силы ударила когтистой лапой по дереву. Бедное дерево покосилось и с громким треском упало на пустынную землю. Из горла вырывался непрерывный рык, а на морде был уж очень недружелюбный оскал.
- Ты дурак? - спросил ворон. - Нет, это не вопрос. Ты дурак. Ты не видишь, что ей и без тебя не так уж и хорошо? - слова явно предназначались демону. Вот, кто никогда не бросит волчицу в трудную минуту.
- Слушай ты, птица общипанная, тебя вообще не просили встревать в разговор, - недовольно воскликнул Демон.
- Помалкивай, бесхребетное существо, - резко сказал ворон.
- Был бы я сейчас на свободе, повыдергал тебе бы все твои немногочисленные перья! - злостно сказал Демон.
- Силенок не хватит выбраться, - с насмешкой ответил Даркнесс. - Арнесс уж куда сильнее тебя будет.
- Заткнулись оба! - процедила Арнесс. Она уже давно спокойно слушала этих отверженных собеседников. Просто ворон прямиком прет на демона из высшего ранга. Хотя, нет уверенности в том, что Даркнесс такой уж обычный ворон. - Как я уже сказала, твои силы брать я не буду, - серьезно ответила волчица Демону. - А ты, - она посмотрела на ворона. - Лучше не лезь к нему, когда он зол, сил у него будет побольше, чем у меня... - со вздохом произнесла волчица и перевела взгляд на Рэя. В это время тот уже кого-то бестелесного прижимал к земле. Вид у него был радостный, а хвост вилял так, что создавалось такое ощущение, что он сейчас оторвется. Волчица слегка недоуменно поглядывала на волка. Что могло его так обрадовать? Знакомый дух? Как-то нелепо звучит...
Белый волк слез с духа и переводя дыхание, проговорил:
- Я...Я... Я думал, мы уже никогда не свидимся...
Потом Рэй куда-то стал пристально смотреть. Волчица не понимала, что он там пытается "разглядеть", но предполагала, что он искал ее.
- Эммм... Знакомая... Чисто... Знакомая, - сказал волк. Арнесс усмехнулась.
- Честно? Я понятия не имею, чем мы могли бы заняться. Я ни черта не вижу, у меня нет друзей, так что общаться я тоже не умею, я даже не знаю, как можно развить тему для разговора... - Рэй наконец-то ответил на вопрос, заданный ему ранее. Несса тоже не знала, о чем можно поговорить, но тут услышала мысли своего собеседника. Не о любви же... Волчица снова усмехнулась и села на горячий песок.
- Такой же одиночка, что нет возлюбленной? - спокойно спросила волчица. Почему-то ее эта тема никогда не смущала. Но некоторых эта тема загоняла в тупик. Но Арнесс не о чем было волноваться. Она знала, что никого не полюбит и превратится во всемогущего демона крови и отправится искать уже себе оболочку в виде волка, и тогда уже она будет доставать своего носителя так же, как это делает сейчас ее дорогой Демон.
Но тут волчица увидела, что волк пятится назад, прямо на нее. Но она не успела его предупредить и он прекрасно впечатался в нее. Для нее он не послужил большим весом, поэтому она даже не пошевелилась, когда Рэй на нее наткнулся. Правда, потом он снова сделал шаг не туда и "поцеловал" лбом второе дерево, которое не попало под горячую лапу волчицы.
- Прости... Просто я совершенно тебя не чувствую, а местность мне совершенно незнакома... Ослеп недавно, поэтому у меня часто выходит подобное...
- Ничего страшного... - ответила волчица, переминаясь с лапы на лапу.
- Если не возражаешь, мне нужно немного освоить эту местность... - волк поднялся и обошел дерево, в которое недавно так неудачно врезался. Чуть позже он повернул голову к волчице. На его морде была улыбка.
- Кстати... Спасибо... - сказал волк и медленно направился вперед. Арнесс ничего на это не ответила и лишь встав, последовала позади Рэя.
- И все-таки, ты придурок... - вдруг сказал Демон. Несса закатила глаза и вздохнула.
- На себя посмотри, моллюск... - тихо и хмуро ответил ворон.
- А причем тут моллюск? – недоуменно спросил Демон. Похоже, совершенно искренне. Арнесс усмехнулась, покачав головой.
- Вроде и всемогущ, а мозгов не больше, чем у курицы… - сказал ворон с насмешкой.
- На себя посмотри… - обиженно ответил Демон и замолк.

0

5

Рэй осматривался вокруг, если можно так сказать, раздумывая о чем-то своем. Ему было сложно предвставлЯть местность, только чувствую запахи, энергию, жизнь во всем, что здесь находится.-Знаешь, если ты и дальше будшь тут стоять, то увы зрение не вернется...-Рэй это прекрасно знал, но что-то его останавливало. Он не мог просто взять и уйти, он впервые за столь долгие срок заговорил с кем-то помимо Сондре и Хантера. Сейчас он даже не знал что можно ответить Хантеру. -Закройся, умнее кажешься...-Прорычал Рэй и прижал уши к затылку. -Вот почему мы не можем обойтись без этого? Почему ты постоянно меня затыкаешь, издеваешься, угрожаешь... Я не удивлен что у тебя нет друзей...-А это задело волка за живое и он невольно опустил голову. -Мне не нужны друзья...-Прорычал волк и оскалился, но Хантер лишь закатил глаза. -Стоит тебе с кем-нибудь заговорить, как от Рэя ничего не остается. В тебе как ни крути живет Сондре, а он без друзей никуда... Тебе придется с кем-нибудь подружиться. Рано или поздно...-Хантер был спокоен, но Рэя эти поучительные моменты просто-напросто выбешивали. Ему вполне хорошо жилось одному и он ни в ком не нуждался, но Хантер будто-бы прочел мысли Рэя. -Раз тебе не нужны друзья и ты ни в ком не нуждаешься, так почему же ты стоишь?-Охотник ухмыльнулся, осознав, что попал в самое яблочко, наблюдая, как Рэй резко зарычал и провел лапой по земле, оставляя глубокие царапины. -Пф, глупый...-Белобрысый  взмахнул хвостом и повернулся к дургу, который сидел позади и озадаченно на него смотрел. -Если подумать, то нелегче завести нормальный разговор? Ты же из-за этого топчишься на месте, не так ли?-А вот и братик, собственной персоной. -Ты то зачем встреваешь куда не просят?-Фыркнул Рэй, прекрасно осознавая, что они оба правы. Рэ хотел уже было спросить, как Арнесс его перебила и он облегченно вздохнул.  Такой же одиночка, что нет возлюбленной? -
-Опачки! А тебе застали в расплох... Хотя, навряд ли-Рэй рассмеялся и взглянул на своего друга. -Ой, помолчи а? Бесишь...-Он прижал уши к затылку и  немного задумался, создавая какую-то напряженную паузу. -Знаешь...  Я ведь не просто живу в одном теле с братом... Приходит ночь, наступает утро и меня сменяет Андре. Хоть у нас и одни мысли на двоих, мы совршенно разные... Если честно я никогда и не задумывался о том, чтобы полюбить, да это как-то и невозможно.  Если я влюблюсь, я просто-напросто уничтожу своего брата.-Он усмехнулся и услышал как заскулил его брат. В словах Рэя была какая-то гордость, уверенность. Ему не очень то и хотелось обзавестись семьей, потому что тогда он потеряет Пепельтного. "Если я влюблюсь, Сондре растворится, просто напросто отдаст часть своего характера... И расстворится...-"Рэй когда-то слышал эти слова от Хантера, но никогда не думал о них в серьез. Он повернулся к Хантеру и не успел задать вопрос, как Хантер ответил. -Раздвоение личности, это болезнь. В данном случае ты намного сильнее Андра и его жизнь зависит только от тебя...-Рэй если честно только поэтому не заводил друзей, ему было страшно потерять Сондре, а вдруг он поетряет и друзей тоже? Рэй встряхнул головой и посмотрел на Арнесс. -Ну а что насчет тебя? Неужели нет желания быть кому-то нужной, иметь семью?-Рэй уже знал, что у Арнесс нету волка, он бы тогда сразу почувствовал, но его волновал вопрос почему? Он сел и попытался полностью расслабиться. -Мы ведь знаем, что рано или поздно твоя сила возрастет и ты меня убьешь... Верно?- Рэй хмыкнул и лукаво улыбнулся. -Андр, Рэй не просто твоя брат, он чистокровный потомок шамана, он один из сильнейших духов, которого я пробудил.-Рэй вздохнул и стал дожидаться Арнесс. -Зачем сейчас развивать эту тему? Поговорим, когда будем одни...-Эта тема была слабостью Рэя, как никак, а он привязался к Сондре и не знал, что будет если его не  станет.

0

6

Арнесс молча шла за Рэем, опустив голову вниз и пристально разглядывая песок под лапами. Но вдруг она услышала то, что говорил его друг. Несса резко остановилась и тут же подняла голову, пытаясь понять, что случилось. Ведь раньше она не могла слышать духа.
- Только не говори, что это ты без моего согласия умудрился дать мне свои способности, - грозно спросила волчица. В ее взгляде читалось лишь негодование.
- Милая, успокойся. Я всего лишь настроил твои большие ушки. Теперь ты можешь слышать не только живых существ, но и духов. Это не моя способность. Если бы ты хотела, то сама смогла прислушаться к голосу духа. Если ты начнешь их видеть, то тогда да, это другое дело, а так нет... - спокойно ответил Демон.
- Но если это окажется твоей способностью, поверь, я найду способ вытащить тебя и остаться живой! - с глухим рыком произнесла Несса.
- Да будь спокойна... Я не смогу отдать тебе мои способности без твоего согласия. Это условия сделки, чтобы демон просто жил в теле и управлял им без способностей, - без эмоций ответил он. - Слушай, а может отпустишь меня погулять? - жалобно произнес Демон.
- Как?! - удивленно воскликнула волчица.
- Ну, тебе следует дать разрешение на то, что бы я вышел... А то хочется поболтать со всеми... А то ведь меня слышите сейчас только вы двое... А ты со мной не хочешь говорить, а этот гаденыш ворон слишком наглый... - со вздохом ответил Демон.
- Нет, дорогой, сиди на месте, - резко сказала Арнесс и продолжила идти за Рэем.
- Ну, сама напросилась... - усмехнулся Демон, и в голове тут же раздался какой-то гул, будто Демон покинул тело. Но что странно, волчица все еще ощущала его в себе.
- Знаешь...  Я ведь не просто живу в одном теле с братом... Приходит ночь, наступает утро и меня сменяет Андре. Хоть у нас и одни мысли на двоих, мы совершенно разные... Если честно я никогда и не задумывался о том, чтобы полюбить, да это как-то и невозможно.  Если я влюблюсь, я просто-напросто уничтожу своего брата, - ответил Рэй. Волчица посмотрела на него.
- Ну а что насчет тебя? Неужели нет желания быть кому-то нужной, иметь семью? - в тот же момент задал он вопрос. Арнесс тогда пристально глянула на него.
- Мне нельзя любить. Мне просто нельзя чувствовать. Дать волю эмоциям, значит сдаться раз и навсегда, - с легкой горечью в голосе ответила волчица. - Мне осталось не так уж и долго бродить по земле, ощущать присутствие других волков, дышать и наслаждаться жизнью. А ведь как известно, что если волчица полюбит, то это навсегда. А через пару лет мое тело превратится в черный дым и тогда уже мне придется искать себе оболочку. Поэтому я не завожу друзей, любовь, а тем более волчат... Хотя, они могли бы меня спасти, но я не хочу передавать эту гадость своим родным детям, - со вздохом ответила Арнесс.
- Еще раз назовешь меня гадостью, убью нафиг... - с насмешкой произнес Демон. Только его голос звучал не в голове, а как будто где-то рядом. Арнесс тут же стала вертеть головой, пытаясь понять, в чем же дело. Но она никого не видела, лишь какой-то легкий туман вокруг себя. - Позвольте представиться, та самая гадость, которая сидит в ней, - с насмешкой проговорил Демон. - Но вообще позвольте полностью представиться. Демон Крови. Являюсь вторым по силе демоном на всем белом свете. Но так как Демонов Смерти уже нет, то сейчас вы общаетесь с самым сильным демоном из существующих, - лукаво произнес он. Волчица поняла, что теперь его слышат все. Она села на землю и закатила глаза.
- Боже... Мне еще и этого не хватало... - она опустила голову.
- Дорогая моя, ну, должен же я пообщаться с твоими новыми знакомыми! - воскликнул Демон. - А раз ты не выпустила меня всего, то я хотя бы сделал так, чтобы меня слышали все, - сказал Демон, и туман, который был вокруг волчицы, вдруг поднял Арнесс и повел куда-то в сторону.
- Ты куда меня тащишь?! - недовольно спросила волчица.
- Хантер, значит... - задумчиво протянул Демон. - Что ж, приятно снова встретится. Может ты меня и не помнишь, а вот я тебя прекрасно помню... Это было очень и очень давно... - хмыкнув, сказал Демон. Волчица лишь молча стояла рядом. Она поняла, что сейчас он общается с другом Рэя. На ее морде было скептическое выражение. Ей почему-то казалось, что знакомство Демона с остальными ни к чем хорошему не приведет.

0

7

Рэй мельком услышал Арнесс и усмехнулся, а вот Хантер немного смутился. Ему было неловко, осознавая, что волчица его слышит, но он уже привык. Как никак, а ему уже пятьсот с лишним лет. Он умер будучи еще "щенком," но пока идет время он медленно, медленно растет. Он повернул голову к Анресс и блестнул глазами. Она его не видела, но вполне могла чувствовать и слышать, а это тоже его немного смущало. -Я и забыл когда в последний раз общался с кем-либо, помимо этой парочки...-Как-то загадочно протянул он и фыркнул. Хантер внимательно наблюдал, как Демон покидает тело Арнесс и его это забавляло. Ре же сидел на месте и с любопытством разглядывал своего призрачного приятеля. Хантер хотел было сделаться материальным, но это напугало Рэя и он остановил его. Даже не понятно, толи Хантер испугался тех искр, блестнувших в глазах Рэя, толи Рэй действительно сильно его ударил лапой в бок. -Не смей!-Прорычал Рэ и, прижимая уши к затылку,  вздыбил загривок. Хантер вздрогнул и мысленно повиновался приказу. - Мне нельзя любить. Мне просто нельзя чувствовать. Дать волю эмоциям, значит сдаться раз и навсегда, -Услышал рэй и тут же отвлекся на Арнесс, уже и вовсе потеряв интерес к своему другу. - Мне осталось не так уж и долго бродить по земле, ощущать присутствие других волков, дышать и наслаждаться жизнью. А ведь как известно, что если волчица полюбит, то это навсегда. А через пару лет мое тело превратится в черный дым и тогда уже мне придется искать себе оболочку. Поэтому я не завожу друзей, любовь, а тем более волчат... Хотя, они могли бы меня спасти, но я не хочу передавать эту гадость своим родным детям, -Рэй вниметльнейшим образом слушал Арнесс и все глубже и глубже уходил в свои мысли. Пока не почувствовал сильный толчок в бок. -Оу...-Опешил Рэй и вздохнул. -Наверное не легко... Стоит мне завести друзей, как я становлюсь сильнее, потому что забираю часть энергии брата. Я просто боюсь его убить... Значит в будущем ты будешь демоном, верно?-Он поднял глаза и вильнул хвостом. -Хммммм. Довольно-таки знакомый случай.-Зувнул Охотник и попытался осмыслить всю информацию. -Никогда бы не подумал, что ты не хочешь волчат, только потому что боишься за них...-Высказал свои мысли Хантер и едва заметно улыбнулся. -У тебя очень сильная энергетика, я при первой встречи даже испугался немного, но ведь ты...-Рэй недоговарил, он лишь отрезал фразу и уроник голову, прислушался к сердцебиению волчицы. -Впрочем, не важно...-Немного взбодрился Рэ и вновь встряхнулся, пока цепь вновь не зазвенела. Ему почему-то показалось, что это какая-то грустная тема для разговора, но вполне приемливая.- Еще раз назовешь меня гадостью, убью нафиг... -Донеслось до Рэя и он уставился на Демона с легкой ухмылкой, а вот от Хантера веяло каким-то любопытством и неким страхом. "Он бы никогда не испугался будь то демон или дух... Странно...-"Рэй блокировал свои мысли, не то чтобы специально, просто в таких местах, где обитают духи, блокировка стоит мошинально. Позвольте представиться, та самая гадость, которая сидит в ней, - с насмешкой проговорил Демон. - Но вообще позвольте полностью представиться. Демон Крови. Являюсь вторым по силе демоном на всем белом свете. Но так как Демонов Смерти уже нет, то сейчас вы общаетесь с самым сильным демоном из существующих, -Рэй рассмеялся, не то чтобы над демоном, а от его слов. Он часто слышал от Хантера подобное, эти хвастливые нотки, которые его всегда могли улыбнуть. -В таком случае, очень приятно познакомиться... Рэй...-Тут волк поймал себя на мысли, что он даже толком не знает кто он такой. Однажды он родился волком, потом умер, его изгнали с небес, он стал духом, потом перевоплотился в Сондре, теперь он его раздвоение личности и тот, кто поглощает братика. Хантер внимательно наблюдал за Демоном, после чего сам решил предвставиться. -Ну то что я Хантер ты уже знаешь. Другими словами Охотник за душами...-Он смотрел на Демона так, словно где-то его уже видел, но не мог вспомнить где. - Что ж, приятно снова встретится. Может ты меня и не помнишь, а вот я тебя прекрасно помню... Это было очень и очень давно... -Рэй закатил глаза и хмыкнул. -Эммм... Я уже говорил, что эта встреча крайне любопытная?!-Равнодушие. Просто равнодушие. Рэй медленно подошел к волчице и сел рядом. -Я не могу сказать кто я есть на самом деле. Сейчас я просто волк, но когда мой брат умрет, я стану духом. Духом, который является вполне материей...-Рэй блестнул глазами, вспоминая шок брата, когда Рэй возрадился в нем. Дождь согласился на это, только потому что любил Андра и если бы не тот случай, но Андре умер бы одной из самых мучительных смертей.

Отредактировано Cendre (2011-06-25 15:36:42)

0

8

- Я и забыл когда в последний раз общался с кем-либо, помимо этой парочки... - произнес дух. Слышать голоса тех, кого не видишь было немного необычно, даже считая то, что один из представителей этого загадочного мира сидит в тебе.
- Что ж... - протянула волчица и усмехнулась. Ее крайне забавляла вся эта ситуация, даже Демон, который на время вышел из-под контроля.
- Не смей! - вдруг прорычал Рэй, встав в боевую позицию. Со стороны могло показаться, что он готов на кого-то наброситься.
- Оу... Наверное не легко... Стоит мне завести друзей, как я становлюсь сильнее, потому что забираю часть энергии брата. Я просто боюсь его убить... Значит, в будущем ты будешь демоном, верно?
- Да, так и есть... - ответила Арнесс, слегка кивнув. Она легла на землю и, вытянув передние лапы вперед, положила на них голову. - Но у тебя есть то, что не дает тебе что-либо испытывать. У тебя есть причина, - она вздохнула, пошевелив ушами. - Ты не хочешь, что бы твой брат умер, у тебя есть хоть кто-то... А у меня, кроме Даркнесса никого нет. Ни друзей, ни волка, ни волчат, ни каких-либо других родственников. Так сказать, я самая настоящая одиночка, - Арнесс горестно усмехнулась. - Моя мать умерла у меня на глазах, когда мне от силы была неделя. Ее убил ее же собственный отец. Вожак стаи Звездной Луны. Он наказал так дочь за то, что она связалась с моим отцом, в котором был демон, - Арнесс слегка оскалилась, вспоминать было больно. - Тогда мой дед хотел убить и меня, но мой отец, Зеро спрятал меня. Через четыре года неугомонный дед убил и моего отца. Тогда Демон переселился в меня полностью, - она усмехнулась. - После этого, я нашла своего деда. Тогда я дала волю гневу и выпустила Демона наружу, убив вожака стаи Звездной Луны, - Несса тихо рыкнула и провела когтями по земле, оставляя глубокие следы.
- Хммммм. Довольно-таки знакомый случай. Никогда бы не подумал, что ты не хочешь волчат, только потому что боишься за них... - протянул Хантер. Волчица фыркнула.
- Если бы ты знал меня получше, то тогда бы понял, что я хочу волчат, но просто себе этого не позволяю. Тем более, какой волк сможет меня полюбить с таким "изъяном" в виде демона, - волчица усмехнулась, продолжая лежать на земле. - Да и то, те волки, которые якобы считают меня своим другом, испытывают это чувство лишь из-за жалости ко мне. Из-за того, что во мне сидит этот мерзкий паразит, - Арнесс хищно улыбнулась. - Но я просто ходячая машина для убийства. Кто еще бы мог убить своего собственного деда, даже будь он таким гадом? 
- У тебя очень сильная энергетика, я при первой встречи даже испугался немного, но ведь ты... - он не закончил предложение.
- Я жива, мое сердце бьется, но я просто пропитана кровью своих собратьев и во мне сидит Демон. Ха, ну чем не ходячий труп или дух? - сказала Арнесс.
- В таком случае, очень приятно познакомиться... Рэй... - сказал волк, сквозь смех.
- Ахах, взаимно, - с легкой усмешкой проговорил Демон.
- Эммм... Я уже говорил, что эта встреча крайне любопытная?!
- Два раза уже сказал. Это третий, - с насмешкой сказал Демон Крови.
- Я не могу сказать кто я есть на самом деле. Сейчас я просто волк, но когда мой брат умрет, я стану духом. Духом, который является вполне материей...
Арнесс глянула на Рэя. Почему-то он единственный, с кем ей легко было говорить. Главное, она не заставляла себя это делать, как это происходило с другими волками. Волчица тяжело вздохнула и посмотрела на ворона, который все это время сидел очень тихо. Это даже немного настораживало.
- А знаешь, Арнесс... - протянул Демон. - Я хочу есть!!! - плаксиво воскликнул он.
- Иди и ешь, кто тебе мешает, - пробурчала волчица себе под нос. - Я тебе не мама, чтобы кормить тебя при первом зове...
- Ну Несс! - настойчиво сказал Демон.
- Вот, чем не ребенок? - она усмехнулась, но с места не двинулась. - Когда будем в лесу, поймаю чего-нибудь... А здесь пустыня, если ты не заметил...

0

9

Рэй мило улыбался, глядя на эту картинку, но его больше тревожила Арнесс. -А ты и в самом деле не такая, как кажешься...-Загадочно протянул волк и улыбнулся. Ему было приятно с ней разговаривать. Он не боялся ляпнуть что-то не то или разболтаться, ведь у нее самой много таин и забот, поэтому она понимает Рэя. - Да, так и есть...  Но у тебя есть то, что не дает тебе что-либо испытывать. У тебя есть причина, -Рэй подтянул под себя лапы и уставился вниз. словно сквозь землю. "Причина...-"Эхом отозвалось у него в голове и Рэй как-то грустно кивнул, закрывая глаза. - Ты не хочешь, что бы твой брат умер, у тебя есть хоть кто-то... А у меня, кроме Даркнесса никого нет. Ни друзей, ни волка, ни волчат, ни каких-либо других родственников. Так сказать, я самая настоящая одиночка, - Арнесс горестно усмехнулась. - Моя мать умерла у меня на глазах, когда мне от силы была неделя. Ее убил ее же собственный отец. Вожак стаи Звездной Луны. Он наказал так дочь за то, что она связалась с моим отцом, в котором был демон, - Рэй слушал очень внимательно, он пытался поставить себя на место этой волчицы и понять её, но это сложно. Он не мог чувствовать, духи вообще не могу чувствовать. Сколь Рэй себя помнит, он никогда никого не любил, никогда не испытывал привязанности, счатья, обиды, горечи, все это казалось искусственным и тяжелым. - Тогда мой дед хотел убить и меня, но мой отец, Зеро спрятал меня. Через четыре года неугомонный дед убил и моего отца. Тогда Демон переселился в меня полностью, - она усмехнулась. - После этого, я нашла своего деда. Тогда я дала волю гневу и выпустила Демона наружу, убив вожака стаи Звездной Луны, - Арнесс тихо рыкнула, но Рэй чувствовал боль в её словах. Волк расслабился  и сосредоточился, открывая некую свою способность. Рэй глубоко вдохнул и вслушался в слова волчицы, каждый раз, как только она чувствовала боль, это отражалось и на чувствах Рэя. именно так он мог понять, насколько это больно, многие разделяя свою боль или обиду с другими, чувствовали её не так сильно, она притуплялась, но здесь был случай немного иного происхождения.  Рэй рычал себе под нос и будто бы просматривал картинки, о которых говорит Арнесс, он видел эти картинки. Он видел саму Арнесс, необычную, серую, даже по своему разнообразную волчицу. ему это нравилось, ему нарвился такой процесс, по крайней мере он теперь хотябы представлял как она выглядет. ему даже смешно стало. Он около нее, словно мальшичка, подросток. Когда Арнесс закончила, Рэй открыл глаза и глубоко вздохнул, снова оказавшись окутанным темнотой. Он повернул голову к волчице и улыбнулся ей. -Столько пережить, теперь я не удивлен тому, что втой характер и ты сама такие закаленные. Ты по-своему оригинальная... Ты уникальная, таких как ты, практически не существует. По крайней мере я не встречал...-Рэй убрал челку с морды и рассмеялся. -Я не помню кем я был. Но наш дедушка был известным шаманом, еще в тех местах, где обидают просто волки. Его имя знал почти каждый волк в тех лесах... Дедушка всегда остерегался моего появления на свет, он знал что из-за меня умрет моя мать. Шаманы не становятся, ими рождаются, но каждое рождение шамана, приводит к смерти двух или трех родственников. Чересчур много энергии нужно для того, чтобы связываться как с параллельным миром так и с реальностью одновременно. Когда я родился, я был очень слаб, от меня исходила та же аура, что от мертвеца и мама сильно напугалась, но я родился, чтобы помогать паралелльному миру, помогать тем, кто защищаешь и оберегает нас с того света. Отец заботился о нас, но он меня боялся. Я был единственным волчонком у них, а следовтельно, следущий шаман стаи. Но моя сила росла и росала, правда как-то очень странно. Каждый раз, когда я заводил друзей, они заболевали и становились слабыми, а я наоборот становился сильней. Вскоре у меня умер лучший друг, а вскоре умер дядя, а потом заболела и мать. Моя сущность поедала чужую энергетику с бешеной скоростью и силой, поэтому все те, кто находился рядом могли погибнуть.-Рэй ухмыльнулся и тоже решил прилечь. Он вытянул лапы и подняв голову, погрузился вновь в воспоминания. -Моему отцу ничего не оставалось, как загрызть собственного сына. Было очень больно и медленно, я никогда не сомневался что отец убьет меня, но я думал будет не так мучительно. Мне тогда было примерно пол года, может чуть больше, но я понимал почему отец убивает меня.-Рэй прижал уши к затылку и слушал. как бьется его сердце, чуть ли не выпрыгивая из груди. Он сглотнул и продолжил.-Мать была в отчаинье, она потеряла дар речи, но знала что отец поступил правильно. но было поздно, моей маме предназначалась смерть. Будучи уже мертвым я встретил Хантера, вечного защитника нашей семьи и с его помощью общался с дедом, но если дед единственный шаман, то наша стая бы просто напросто после его смерти, осталась бы под защитой самих себя. Они бы потеряли связь с нами, но моя мать снова забеременела. Когда отец узнал. он ушел, испугавшись, что Сондре родится таким же как я, но он был нормальным, но все же жизнь Андра, убила отца. Где-то умер отец, а родился Андре. Но так как матери не долго оставалось до смерти, дед заключил сделку с Хантером, что тот воспитает его как собственного сына.-Рэй рассмеялся, вспоминая своего барат, когда тот был еще маленьким. -Андре всегда думал что он самый обычный, пока не наткнулся на лабораторию. Над ним ставили опыты, а потом там случился пожар. Если бы не я, Андре бы сгорел, поэтому мне пришлось разделить с ним его тело. Я намного сильнее, лишь это спасло моего брата, но я так и продолжаю поглощать энергию тех, кто мне дорог.-Это пожалуй было все, Рэй и сам не заметил, как все выпалил. Но ему стало гораздо легче, ему стало спокойней. Его это теперь не так сильно гложило. -Собственно я тоже не мало пережил...-Признался Рэй и вновь повернулся к волчице. -Я пожалуй разошелся. но с тобой легко говорить... Спасибо...-Белобрысый посмотрел на Хантера, но тот лишь кивнул ему. - Если бы ты знал меня получше, то тогда бы понял, что я хочу волчат, но просто себе этого не позволяю. Тем более, какой волк сможет меня полюбить с таким "изъяном" в виде демона.  Да и то, те волки, которые якобы считают меня своим другом, испытывают это чувство лишь из-за жалости ко мне. Из-за того, что во мне сидит этот мерзкий паразит.  Но я просто ходячая машина для убийства. Кто еще бы мог убить своего собственного деда, даже будь он таким гадом? -Рэй рассмеялся и расправил уши. -Даже если в тебе сидит этот демон, это не значит что ты не можешь нравиться. Позволишь?-Рэй сел и едва касаясь, провел лапой по рогу волчицы и улыбнулся. -Ты уникальная, это делает тебя интересной и красивой. Красивой как внутри, так и снаружи...-Рэй говорил серьезно, он привык говорить на прямую то, что видит. -Духи не умеют чувствовать радость, счатье, любовь, привязанность, они лишь чувствуют то, что чувствуют другие... Поэтому я никогда не мог проявлять к кому-то симпатию, желание быть рядом... Мне непонятны эти чувства...-Рэй отвернулся и вздохнул. - Вот, чем не ребенок? -Рэй рассмеялся и прижал уши к затылку. -Действительно... Ребенок... Я тоже ребенок, просто больше некому обо мне заботиться, как ни самому. У меня можно сказать жизни то не было, поэтому наверное я ребенок.-рассуждал Рэй, но тут отвлекся. -Может и вправду пойдем поохотимся? Я сам проголодался...-Он улыбнулся и встал, взглянув на Арнесс. -Я буду признателен, если ты составишь компанию...-Рэю было сейчас страшно остаться одному, после всего того, что ему пришлось вспомнить, но сейчас все зависило от Арнесс.

Отредактировано Cendre (2011-06-25 17:18:51)

0

10

-А ты и в самом деле не такая, как кажешься... - загадочно произнес Рэй и улыбнулся.
Он был отличным слушателем, как никто другой. Обычный волк на его бы месте нашел какую-нибудь отговорку и побыстрее смылся от волчицы. Но Рэй другой. Чувствовалось, что он пытается поставить себя на место Арнесс, но это не дано каждому. Ее лишь поймет тот, кто испытал что-либо подобное.
- Столько пережить, теперь я не удивлен тому, что твой характер и ты сама такие закаленные. Ты по-своему оригинальная... Ты уникальная, таких как ты, практически не существует. По крайней мере я не встречал... - волк смахнул с морды челку и рассмеялся. Арнесс глянула на его и улыбнулась. - Я не помню кем я был. Но наш дедушка был известным шаманом, еще в тех местах, где обитают просто волки. Его имя знал почти каждый волк в тех лесах... Дедушка всегда остерегался моего появления на свет, он знал что из-за меня умрет моя мать. Шаманы не становятся, ими рождаются, но каждое рождение шамана, приводит к смерти двух или трех родственников. Чересчур много энергии нужно для того, чтобы связываться как с параллельным миром так и с реальностью одновременно. Когда я родился, я был очень слаб, от меня исходила та же аура, что от мертвеца и мама сильно напугалась, но я родился, чтобы помогать параллельному миру, помогать тем, кто защищаешь и оберегает нас с того света. Отец заботился о нас, но он меня боялся. Я был единственным волчонком у них, а следовательно, следующий шаман стаи. Но моя сила росла и росла, правда как-то очень странно. Каждый раз, когда я заводил друзей, они заболевали и становились слабыми, а я наоборот становился сильней. Вскоре у меня умер лучший друг, а вскоре умер дядя, а потом заболела и мать. Моя сущность поедала чужую энергетику с бешеной скоростью и силой, поэтому все те, кто находился рядом могли погибнуть, - волк ухмыльнулся и тоже рядом лег. Арнесс внимательно, очень внимательно слушала его, не упуская единого слова. - Моему отцу ничего не оставалось, как загрызть собственного сына. Было очень больно и медленно, я никогда не сомневался что отец убьет меня, но я думал будет не так мучительно. Мне тогда было примерно пол года, может чуть больше, но я понимал почему отец убивает меня, - Рэй прижал свои уши к голове и сглотнул. Несса глянула на него. Было ясно, что ему трудно это рассказывать. Не менее трудно, чем самой волчице. - Мать была в отчаянье, она потеряла дар речи, но знала что отец поступил правильно. но было поздно, моей маме предназначалась смерть. Будучи уже мертвым я встретил Хантера, вечного защитника нашей семьи и с его помощью общался с дедом, но если дед единственный шаман, то наша стая бы просто напросто после его смерти, осталась бы под защитой самих себя. Они бы потеряли связь с нами, но моя мать снова забеременела. Когда отец узнал. он ушел, испугавшись, что Сондре родится таким же как я, но он был нормальным, но все же жизнь Андра, убила отца. Где-то умер отец, а родился Андре. Но так как матери не долго оставалось до смерти, дед заключил сделку с Хантером, что тот воспитает его как собственного сына, - белый волк рассмеялся. Причина была не слишком понятна, но Несса не придала этому особого внимания, впитывая в себя весь рассказ, словно губка. - Андре всегда думал что он самый обычный, пока не наткнулся на лабораторию. Над ним ставили опыты, а потом там случился пожар. Если бы не я, Андре бы сгорел, поэтому мне пришлось разделить с ним его тело. Я намного сильнее, лишь это спасло моего брата, но я так и продолжаю поглощать энергию тех, кто мне дорог, - на этом Рэй закончил свой рассказ. Арнесс неотрывно смотрела на него. - Собственно, я тоже не мало пережил... - сказал волк.
- Да уж... - только и смогла сказать Арнесс.
- Я пожалуй разошелся. Но с тобой легко говорить... Спасибо...
- Не за что... Да и ты первый, кому я смогла все рассказать... - задумчиво протянула волчица.
- Даже если в тебе сидит этот демон, это не значит что ты не можешь нравиться. Позволишь? - спросил Рэй. Арнесс лишь кивнула, наблюдая, как он встал и осторожно провел лапой по одному из ее рогов, растущих из плеч. Иногда рога мешают, но в борьбе, особенно с большими животными, используются, как оружие. Очень удобно, лишний раз не надо лапами махать, хватает лишь подставить плечо под лапу противника.
- Ты уникальная, это делает тебя интересной и красивой. Красивой как внутри, так и снаружи... - по голосу было слышно, что волк говорит совершенно серьезно. Волчица улыбнулась.
- Хм... Спасибо... Ты первый, кто сказал такие слова в мой адрес... - проговорила волчица, поглядывая на волка.
- Духи не умеют чувствовать радость, счастье, любовь, привязанность, они лишь чувствуют то, что чувствуют другие... Поэтому я никогда не мог проявлять к кому-то симпатию, желание быть рядом... Мне непонятны эти чувства... - сказал Рэй и отвернулся, вздохнув.
- Если эти чувства будут настоящими и сильными, то даже ты сможешь их почувствовать, - все еще с улыбкой говорила волчица. На счет чувств уж ей-то можно было поверить. - Ведь даже он, - Арнесс посмотрела на туман, который кружился вокруг нее. - Чувствует ко мне привязанность. Уж можешь мне поверить, я ношу это неблагодарное существо в себе уже 4 с лишним года, - Несса усмехнулась.
- Неблагодарное, значит? - воскликнул Демон. - Нет, да вы издеваетесь! То бесхребетное существо, то моллюск какой-то, хотя причем тут он, то паразит, то гад, а теперь еще и неблагодарное существо?! - недовольно вскрикнул Демон Крови. - Но да, она не врет, я привязан к ней. А ведь говорят, что демонам вообще не дано по природе чувствовать. Но либо я исключение, либо то, что говорят - полная чушь, - уже более спокойно ответил он. Арнесс лишь кивнула в доказательство этого.
- Действительно... Ребенок... Я тоже ребенок, просто больше некому обо мне заботиться, как ни самому. У меня можно сказать жизни то не было, поэтому наверное я ребенок, - рассуждал Рэй.
- Если ты так рассуждаешь, то ты никакой не ребенок, - сказала Арнесс. Но потом волк перевел тему.
- Может и вправду пойдем поохотимся? Я сам проголодался... Я буду признателен, если ты составишь компанию... - Рэй улыбнулся и встал. Арнесс тут же встала и хорошенько потянувшись, что даже в спине неприятно хрустнули кости, выпрямилась.
- Да, конечно, я с удовольствием, - с улыбкой сказала волчица и подошла к волку. - Все ровно этого нытика нужно кормить, - волчица усмехнулась и огляделась. Куда же пойти?
- Может на более крупную дичь? - невзначай вставил Демон.
- Ну, тогда, пойдемте куда-нибудь в чащу леса, подальше... Там дичь будет покрупнее. Лоси, медведи, пумы, - с хищной улыбкой проговорила Арнесс и тут же сорвалась с места, быстро побежав вперед.
- Ну что, господа, догоняем! - ободряюще сказал ворон и взлетел в небо, следуя за волчицей.
====> Потайной лес

0

11

Рэй был в предвкушении охоты, поэтому чувствовал как чещуться его лапы. - Не за что... Да и ты первый, кому я смогла все рассказать... -Рэй как-то смущенноопустил голову и процарапал землю. Ему было приятно такое слышать, но в то же время он понимал, что такого не должно было слдучиться. -Нсадеюсь ты тоже первая и последняя кто узнал мою истуорию... Не хотелось бы её вспоминать вновь...-Раньше, когда Рэй её вспоминал вновь, ему словно когтями по ране проводили, поэтому ему было больно. Но теперь ему стало легче и с каждым разом, ему было все спокойне и спокойней вспоминать.  Хм... Спасибо... Ты первый, кто сказал такие слова в мой адрес... -Волк рассмеялся и закатил глаза. -Если бы не знал тебя, в жизни бы не поверил...-Как-то немного шутливо съязвил Рэй и втянул в себя воздух, который казался совершенно безвкусным. Волк вновь озадачено глянул на задремавшего Хантер, на самом деле Рэй знает, что тот притворяется, и подошел к нему.  Если эти чувства будут настоящими и сильными, то даже ты сможешь их почувствовать, --Рэй задумался, ласково взглянув на Хантера. -Может ты и права, но именно этого я и боюсь...-Честно сознался белобрысый и пихнул Охотника в бок. Волк не услышал слов Арнесс, а потом лишь изредка слышал голос и её Демона. Он как-то был погружен в себя и его сейчас волнавало лишь то, что он никогда не кого не боялся, а теперь он боиться собственных чувств. "Каковы они на вкус? Запретный плод всегда сладок...-"Рассуждал про себя Рэй, пиная камешки, которые рассыпались  по земле. - Если ты так рассуждаешь, то ты никакой не ребенок, - Может это было и так, но характер Рэя говорил о другом. Просто он самостоятельный, но он всегда хотел быть беззащитным и независимым, а теперь все изменилось. -Наверное...Я просто стараюсь быть старше... А так хочется забить на все и перестать бояться. Хочется быть беззащитным...-Волк повернулся к Арнесс и в очередной раз убедился в том, что она необычная. В ней было то, что вполне привлекало внимание... - Ну, тогда, пойдемте куда-нибудь в чащу леса, подальше... Там дичь будет покрупнее. Лоси, медведи, пумы, -Рэ лишь кивнул и смело двинулся за волчицей, не боясь стукнуться об дерево.
===Потайной лес

0


Вы здесь » The Wolves: New Story... » Пустыни и каньоны » Призрачная пустыня