Анкета:http://dorogasna.forumbb.ru/viewtopic.php?id=58
Были исправлены имена во всей анкете

1. Имя.
RichieEndo - Ричи-Эндо, Ричи или Эндо

2. Пол
женский

3. Возраст
3 недели

4. Способности
Управление молнией, электричеством

5.Биография
Эндо родилась в лесу, её мать умерла примерно через неделю после родов. Воспитывал её и её брата отец. Ну по крайней мере так считали волчата. Чуть пожже Ричи узнала что волк который их воспитывал был не настоящим отцом, он был кровным братом её матери. Когда волчата об этом узнали то “отец” рассказал как погиб их настоящий папа. Ричи была обижена на ”отца” поскольку он им врал. Но быстро простила его, поскольку несмотря ни на что она любила его как родного. Но три дня назад в лесу в котором жили волчата начался сезон охоты и их отец был пристрелен когда помогал щенкам сбежать. Тогда Эндо и её брат разбежались в разные стороны, после этого она его не видела. Брат успел сбежать раньше чем Ричи, волчонок был тогда так напуган что не мог шевелиться, когда пуля попала в отца то он отдал Эндо медальйон в форме солнца с лучиками, как оказалось он поделен пополам. Отец сказал что этот кулон принадлежал матери Ричи и она хотела отдать его своим детям. Сейчас Ричи ищет своего брата.

6. Внешность
Шерсть Эндо желтого оттенка, спинка чуть темнее, животик, грудка и низ мордочки белые. Кончики ушей и хвоста также белого оттенка. ”Пальцы” на лапах также белого окраса. Глаза у волчицы ярко зеленого цвета, ночью может показаться что они светятся. На шее у волчонка висит медальйон в форме солнца с лучиками. Он поделен пополам поэтому не имеет полной формы, и половинки медальйона, частенько они прячутся друг за другом. Ричи имеет специфическое сложение тела, её тело может проводить электричество, поэтому если в неё случайно попадет молния, то ей ничего не будет, даже можно сказать что она прибавит сил волчонку.

7. Характер
Ричи добрая и не злопамятная. Она не мстительна, редко обижается. Она вспыльчива, но быстро остывает. Как любой волчонок она игрива и любопытна, никогда не спрашивает разрешения у старших, немного непослушная. Эндо уважительно относится к старшим, она вынослива и уверенная в себе. Не любит чтобы ей помогали, предпочитает решать проблемы сама, хитра и упряма, её очень трудно убедить. Если она ставит перед собой какую-либо цель то её невозможно переубедить. Она никогда не обременяет окружающих своими чувствами, все держит в себе. Вместо того что-бы показать что ей плохо, трудно или больно она просто улыбается.

8. Стая
Ветряной Мелодии

9. Посещаемость
К/Д

10. Знание правил.
Знаю

11. Как нашли форум?
Ландора пригласила

12. Связь с вами?
http://fenrir123.beon.ru/

13. Будите рекламировать наш форум?
не знаю

14. Ключ.